Все регионы

Партнеры:

Город Волгоград: «Учебная и деловая книга», (844-2) 76-06-06, 76-38-38

Город Волгоград: «Книги от А до Я», (844-2) 26-66-94, 26-66-95, 23-00-65

Город Волгоград: «Кассандра», (844-2) 97-55-55, 97-85-85, 97-58-00

Город Волгоград: «Буквариус», (844-2) 33-17-31, 33-17-34, 33-30-94, 33-31-58

Филиалы:

Город Волгоград: РМК Советского района, ул. Ухтомского, д. 5, (8442) 419977

Город Волгоград: МДОУ ЦРР детский сад №28, ул. Дубовская, д. 11А, (844-2) 94-49-63

Город Волгоград: МОУ гимназия №5, ул. Пугачевская, д. 8, (844-2) 97-82-48, 97-48-09

Город Волгоград: НОУ СОШ «Родник», ул. Невская, д. 8А, (844-2) 32-77-51, 37-57-24

Город Волгоград: МО учителей-занковцев Ворошиловского отдела МОУ ДО «Центр повышения квалификации», ул. Буханцева, д. 20, (844-2) 93-10-52

Город Волгоград: МОУ СОШ №84, ул. Коммунистическая, д. 60, (844-2) 23-24-53

Город Волгоград: МОУ СОШ №27, ул. Менжинского, д. 6, (844-2) 79-24-27

Город Волгоград: МОУ гимназия №15, ул. им. ак. Королёва, 1а, (844-2) 46-26-62, 46-24-42

Город Камышин: МОУ СОШ №8, ул. Титова, д. 11, (844-57) 9-51-88, 9-21-63

Город Фролово : МОУ СОШ №1 им А.М. Горького, ул. Московская, д. 66, (844-65) 2-49-17

Консультации:

Город Волгоград: Пишкина Наталья Викторовна МОУ ЦПК тел.: 74-08-32




    В г. Волгограде прошел марафон учащихся 5-х классов, прошедших начальное обучение по системе Л.В. Занкова.
В этом году Марафон проводился в два этапа: школьный и районный. Пятиклассники проверяли свои знания по русскому языку, математике, литературе и природоведению. По итогам проверок работ победителями стали:

Место в районе

 

Ф.И.обучающихся

 

Класс

 

 

Образовательное учреждение

 

Ф.И.О.педагогов

 

I

 

Яковлев Егор

 

5 «б»

 

МОУ гимназия №5 Ворошиловского района г. Волгограда

 

Яковлева Ольга Геннадьевна (нач. кл.)
Лихоманова Татьяна Зиновьевна (рус. яз.)


 

I

 

Саломатин
Данил


 

5 «б»

 

МОУ СОШ №57 Кировского района
г. Волгограда


 

Иванова Наталья Борисовна (нач. кл.)
Величко Тамара Васильевна (рус. яз.)


 

I

 

Думич Ольга

 

5 «а»

 

МОУ СОШ №93 Советского района
г. Волгограда


 

Скинотворцева Ирина Евгеньевна (нач.кл.)
Тарасенко Марина Геннадьевна (рус. яз.)


 

I

 

Подорожний Олег

 

5

 

МОУ СОШ №86 Траторозаводского района г. Волгограда

 

Чайкина Светлана Васильевна (нач.кл.)

 

I

 

Плешакова
Алина

 


 

5 «а»

 

МОУ СОШ №89 Дзержинского района г. Волгограда

 

Черноклинова Лидия Степановна (нач.кл.)
Никипорчик Элеонора Ивановна (рус. яз.)


 

 I

 

Манцуров Константин

 

 5 «б»

 

МОУ гимназия №6 Красноармейского района г. Волгограда

 

 Юдина Елена Геннадьевна (рус. яз.)
Хаустова Наталья Николаевна (нач.кл.)

 

 I

 

 Пучкин Игорь

 

 5

 

 НОУ СОШ «Родник»

 

 -

 

 II

 

Ильина Анастасия

 

 5 «а»

 

МОУ СОШ №77 Ворошиловского района г. Волгограда

 

 Хохлова Светлана Петровна (нач.кл.) Тужлова Татьяна Семеновна (матем.)

 

 II

 

Хованский Владимир

 

 5 «б»

 

МОУ гимназия №6 Красноармейского района г. Волгограда

 

 Лучихин Александр Сергеевич (матем.)
Соловьева Ольга Геннадьевна (биолог.)

 

 II

 

Мордовцева Юлия

 

 5

 

МОУ СОШ №84 Центрального района г. Волгограда

 

 -

 

 II

 

 Павлова Ульяна

 

 5 «а»

 

МОУ гимназия №9 Кировского района г. Волгограда

 

 Муравьева Алла Валерьевна (нач.кл.)
Судакова Евгения Владимировна
(природоведение)

 

 II

 

 Токарева
Татьяна

 

5 «а»

 

МОУ СОШ №129 Советского района
г. Волгограда

 

 Дергунова Ирина Павловна (нач.кл.)
Голосова Ольга Анатольевна
(рус-яз.)

 

 II

 

 Жуков Вячеслав

 

 5

 

МОУ СОШ №27 Тракторозаводского района г. Волгограда

 

 Алтынова Татьяна Викторовна (нач.кл.)

 

 II

 

 Сосновская
Екатерина

 

 5

 

МОУ СОШ №89 Дзержинского района г. Волгограда

 

 Горяева Галина Александровна (матем.)

 

 III

 

 

 Баннова Надежда

 

 5 «а»

 

МОУ гимназия №5 Ворошиловского района г. Волгограда

 

 Деряжная Татьяна Ивановна (нач.кл.)
Назаренко Наталья Сергеевна (природоведение)

 

 III

 

 Костюков Максим

 

 5 «а»

 

МОУ гимназия №9 Кировского района
г. Волгограда

 

 Муравьева Алла Валерьевна (нач.кл.)
Фомина Ольга Анатольевна (рус. яз.)

 

 III

 

 Типаева
Алина

 

 5 «а»

 

МОУ СОШ №103 Советского района
г. Волгограда

 

 Демященкова Галина Николаевна (нач.кл.)
Самаркина Лилия Александровна (рус. яз.)

 

 III

 

 Михайлова Милана Владиславовна

 

 5

 

МОУ СОШ №86 Тракторозаводского района г. Волгограда

 

Чайкина Светлана Васильевна (нач.кл.) 

 

 III

 

 Евлахова Дарья

 

 5 «б»

 

МОУ СОШ №117 Красноармейского района г. Волгограда

 

 Ковалева Татьяна Васильевна (матем.)
Васильева Людмила Борисовна (русс. яз.)
Кожемякина Ирина Ивановна (биолог.)

 

 III

 

 Бачаева Хава

 

 5

 

МОУ СОШ №44 Центрального района г. Волгограда

 

 -

 

 III

 

 Комаров
Евгений

 

 5

 

МОУ СОШ №89 Дзержинского района г. Волгограда

 

 Сулацкова Елена Павловна (природоведение)

 

 

 

 

Версия для печати

 
Методическая помощь

Курсы

Занковские чтения

Конкурсы

Марафон

Журнал "Практика образования"

Вебинары для учителей

Интернет-магазин

Внимание!

Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать администратору сайта, на почту

Для корректного отображения сайта просьба использовать браузеры Mozilla Firefox 3 и выше, Opera 9 и выше, Chrome, Internet Explorer 7 и выше.

Присоединяйтесь

Написать письмо На главную Карта сайта Помощь

АВТОРИЗАЦИЯ

e-mail

пароль



Забыли пароль?