Главная  / Система в регионах / Итоги интеллектуального марафона учащихся 5-х классов, прошедших начальное обучение по системе Л.В. Занкова

Итоги интеллектуального марафона учащихся 5-х классов, прошедших начальное обучение по системе Л.В. Занкова



     В г. Новосибирске состоялся марафон учащихся 5-х классов, прошедших начальное обучение по системе Л.В. Занкова.
В интеллектуальных состязаниях приняли участие 8 команд - 24 учащихся. В течение 120 минут пятиклассники выполняли задания по математике, русскому языку, литературному чтению и окружающему миру. Надо отметить, что задания с каждым годом становятся сложнее, «заковыристее», требующие не только знаний, но и сообразительность, смекалку, умение нестандартно мыслить.
Победителями в личном первенстве стали:
I место – Никитина Наташа (МОУ гимназия №12, г. Новосибирск);
II место – Гаврилова Карина (МОУ гимназия № 2, г. Новосибирск);
III место – Шадрина Ксения (МОУ СОШ №4, р.п. Линево, Новосибирская область).

Литературное чтение:
I место - Неустроев Иван (МОУ СОШ №54, г. Новосибирск), учитель - Анисимова Наталья Владимировна;
II место - Никитина Наташа (МОУ гимназия №12, г. Новосибирск), учитель - Ледовских Елена Анатольевна;
III место - Белых Ксения (МОУ СОШ №4, г. Новосибирск), учитель - Гусенкова Светлана Леонидовна;
III место - Гаврилова Карина (МОУ гимназия №2, г. Новосибирск), учитель - Гапеева Галина Ивановна.

Математика
I место - Коршунов Вадим (МОУ гимназия №2, г. Новосибирск), учитель - Фомина Элина Геннадьевна;
II место - Гаврилова Карина (МОУ гимназия №2, г. Новосибирск), учитель - Фомина Элина Геннадьевна;
III место - Жабин Александр (МОУ гимназия №11, г. Новосибирск), учитель - Сыркина Татьяна Юрьевна;
III место - Белых Ксения (МОУ СОШ № 4, г. Новосибирск), учитель - Токмакова Ольга Анатольевна.


Окружающий мир
II место - Поддубный Матвей (МОУ СОШ №4, г. Новосибирск), учитель - Позолотина Елена Евгеньевна;
II место - Шадымов Вадим (МОУ СОШ №4, г. Новосибирск), учитель - Позолотина Елена Евгеньевна;
III место - Никитина Наташа (МОУ гимназия №12, г. Новосибирск), учитель – Колесникова Людмила Аркадьевна.


Русский язык
I место - Гаврилова Карина (МОУ гимназия №2, г. Новосибирск), учитель - Яковлева Татьяна Анатольевна;
I место - Харитонова Марина (МОУ гимназия №11, г. Новосибирск), учитель - Осокина Римма Александровна;
II место - Алатарцева Анна (МОУ гимназия №12 , г. Новосибирск), учитель - Головко Татьяна Константиновна;
III место - Белых Ксения (МОУ СОШ №4, г. Новосибирск), учитель - Гусенкова Светлана Леонидовна;
III место - Шадрина Ксения (МОУ СОШ №4, р.п. Линево, Новосибирская область), учитель – Гайдук Татьяна Павловна;
III место - Никитина Наташа (МОУ гимназия №12, г. Новосибирск), учитель – Ледовских Елена Анатольевна;
III место - Петрова Катя (МОУ гимназия №12, г. Новосибирск), учитель – Ледовских Елена Анатольевна.

 Поздравляем победителей!

Версия для печати

 
Методическая помощь

Курсы

Занковские чтения

Конкурсы

Марафон

Журнал "Практика образования"

Вебинары для учителей

Интернет-магазин

Внимание!

Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать администратору сайта, на почту

Для корректного отображения сайта просьба использовать браузеры Mozilla Firefox 3 и выше, Opera 9 и выше, Chrome, Internet Explorer 7 и выше.

Написать письмо На главную Карта сайта Помощь

АВТОРИЗАЦИЯ

e-mail

пароль



Забыли пароль?