Главная  / Конкурсы / Участники конкурса «Галерея школьной жизни»

Участники конкурса «Галерея школьной жизни»


Публикуем список участников конкурса «Галерея школьной жизни».

Алтайский край
1. Демкина Валентина Николаевна и 1Б класс (МОУ Крутихинская  СОШ с. Крутиха),
2. Шатилина Татьяна Геннадьевна и 1А класс (МОУ Косихинская СОШ с. Косиха).

Амурская область
3. Бандяева  Наталья Дмитриевна и 1Б класс (МОУ СОШ №1 г. Райчихинск),
4. Вогижова Лариса Геннадьевна и 2А класс (МОУ СОШ №1 г. Райчихинск),
5. Семенкова Оксана Геннадьевна и 4А класс (МОУ СОШ №1 г. Райчихинск).

Астраханская область
6. Лапшина Наталия Николаевна и 3А  класс (МОУ гимназия № 3 г. Астрахань),
7. Лялина Елена Юрьевна и 3Б класс (лицей № 1 г. Астрахань),
8. Масюк Ирина Валентиновна и 1Д класс (гимназия № 3 г. Астрахань),
9. Одерейко Елена Николаевна и 3В класс (МОУ гимназия №2 Астрахань),
10. Прокофьева Алевтина Алексеевна и 4А класс (гимназия № 3 г. Астрахань),
11. Радченко Евгения Евгеньевна и 1Б класс (гимназия № 3 г. Астрахань),
12. Федорова Елена Анатольевна и 2В класс  (МОУ лицей №1 г. Астрахань).

Белгородская область
13. Алексеенко Людмила Ивановна и 1Б класс (школа №1 п. Красная Яруга),
14. Бочарникова Татьяна Ивановна (ГКП МОУ Краснополянская ООШ с. Красная поляна),
15. Брагина Ольга Фёдоровна (МОУ СОШ №4 г. Новый Оскол),
16. Будянская Лариса Аркадьевна и 3А класс (МОУ Пролетарская СОШ №1 п. Пролетарский),
17. Воронова Анна Валерьевна - учащаяся 7 класса (СОШ №4 г. Шебекино),
18. Гищук Екатерина Васильевна и 9 класс (Большетроицкая СОШ с. Большетроицкое),
19. Головко Ирина Викторовна и 2Б класс (СОШ №3 г. Шебекино),
20. Горбатко Лидия Николаевна и 4А класс (МОУ СОШ №3 г. Новый Оскол),
21. Горбунова Наталья Александровна и 2Б класс (СОШ имени В.Г. Шухова г. Грайворон),
22. Деминова Екатерина Михайловна и 1 класс (М-Орловская СОШ с. М-Орловка),
23. Капралова Елена Васильевна и 2 класс (Мокро-Орловская СОШ с. Мокрая Орловка),
24. Каукова Валерия Николаевна и 7А класс (МОУ Ровеньская СОШ п. Ровеньки),
25. Кепп Татьяна Алексеевна и 3В класс (МОУ СОШ №1 г. Шебекино),
26. Копыльцова Светлана Ивановна и 4Б класс (МОУ СОШ №3 г. Новый Оскол),
27. Коробова Наталья Геннадьевна и 4Б класс (МОУ СОШ №1 г. Новый Оскол),
28. Крапива Елена Семёновна и 2Б класс (МОУ СОШ №3 г. Новый Оскол),
29. Кузовлева Светлана Владимировна и 5Б класс (Ровеньская СОШ п. Ровеньки),
30. Кузякова Надежда Константиновна, Чернова Анна Александровна и 4В класс (школа № 20 г. Старый Оскол),
31. Владимирова Жанна Ивановна (преподаватель), Маслова Елена (ученица) и 4Б класс (МОУ Ржевская СОШ),
32. Мельникова Ирина Леонидовна и 4Б класс (СОШ № 42 г. Белгород),
33. Павленко Марина Юрьевна и 2А класс (МОУ Пролетарская СОШ № 1 п. Пролетатарский),
34. Полянская Наталья Николаевна и ученики 1-3 классов (МОУ Васильдольская СОШ с. Васильдол),
35. Попова Татьяна Николаевна и 4 класс (МОУ Голубинская СОШ с. Голубино),
36. Пустовалова Галина Александровна и 1А класс (МОУ СОШ №3 г. Новый Оскол),
37. Рыжкова Оксана Алексеевна (г. Шебекино),
38. Савицкая Татьяна Анатольевна и 3А класс ( МОУ Головчинская СОШ с. Головчино),
39. Сдержикова Вера Ивановна и 10А кадетский класс (СОШ №3 г. Губкин),
40. Тарасова Оксана Анатольевна и 7 класс (СОШ №4 г. Шебекино),
41. Фиронова Елена Васильевна и 4А класс (МОУ СОШ №3 г. Новый Оскол),
42. Холова Майя Анатольевна и 1В класс (МОУ СОШ №3 г. Новый Оскол),
43. Хорунжая Татьяна Васильевна и 7 класс (Поповская СОШ с. Бершаково),
44. Шабалина Нина Петровна и 3Б класс (МОУ СОШ №19 г. Старый Оскол),
45. Шемаева Светлана Сергеевна и 7А класс (МОУ СОШ №28 г. Белгород),
46. Шляхова Ольга Юрьевна и 4 класс (прогимназия № 51 г.Белгород).

Брянская область
47. Ляхова Людмила Васильевна и 1А класс (МОУ гимназия № 1 им. Ю. А. Гагарина г. Клинцы),
48. Тюканько Светлана Григорьевна и 3Б класс (МОУ гимназия №1 им. Ю.А. Гагарина г. Клинцы).

Владимирская область
49. Зубарева Татьяна Ивановна и 3А класс (гимназия №35 г. Владимир).

Волгоградская область
50. Автух Лариса Васильевна и 1В класс (г. Волгоград),
51. Атарщикова Наталья Николаевна и 4А класс (МОУ СОШ №84 г. Волгоград),
52. Вешнивецкая Татьяна Леонидовна и 3Б класс (МОУ СОШ №2 г. Михайловка),
53. Гончарова Е. Ю. и 3А класс (МОУ СОШ №2 г. Михайловка),
54. Грищук Любовь Александровна и 1А класс (МОУ школа-сад №4 г. Волгоград),
55. Елизарова Елена Михайловна и 3А класс (МОУ СОШ №33 г. Волгоград),
56. Еронина Лариса Александровна и 2Б класс (МОУ СОШ №2 г. Михайловка),
57. Ласкина Людмила Дмитриевна, Веденина Оксана Владимировна и 4А класс (МОУ школа-сад №3 г. Волгоград),
58. Пономарева Людмила Александровна и 1 класс (МОУ Новоаннинская гимназия г. Новоаннинский),
59. Смирнова Ирина Геннадьевна и 2Г класс (МОУ СОШ №103 г. Волгоград).

Воронежская область
60. Березина Марина Владиславовна и 3А класс (МОУ Борисоглебская гимназия №1 г. Борисоглебск),
61. Голомазова Жанна Михайловна и 8А класс (МОУ Борисоглебская гимназия №1 г. Борисоглебск),
62. Иванченко Нина Михайловна и 7В класс (МОУ СОШ №1 г. Семилуки),
63. Крылова Эльвира Владимировна и 7А класс (МОУ Борисоглебская гимназия №1 г. Борисоглебск),
64. Мишина Светлана Ивановна и 2 класс (МОУ прогимназия № 1 п. Лиски),
65. Сидорова Татьяна Николаевна и 3А класс (СОШ №1 п.г.т. Анна).

Иркутская область
66. Зиатдинова Татьяна Александровна и 5А класс (МОУ Рудногорская СОШ п. Рудногорск),
67. Каптюк Татьяна Владимировна и 3А класс (МОУ Рудногорская СОШ п. Рудногорск),
68. Федосеева Наталья Александровна и 2Б класс (МОУ СОШ № 32 г. Братск).

Калининградская область
69. Балабас Ирина Викторовна и 3А класс (МОУ лицей №17 г. Калининград),
70. Ефимова Светлана Геннадьевна и 1Б класс (МОУ лицей №17 г. Калининград),
71. Кучерявая Наталья Владимировна и 3В класс (МОУ лицей №17 г. Калининград),
72. Скапец Татьяна Владимировна и 4В класс (МОУ лицей №17 г. Калининград).

Кемеровская область
73. Гапошкина Любовь Андреевна и 1А класс (МОУ СОШ №35 г. Кемерово),
74. Зайцева Елена Александровна и 3Б класс (МОУ НОШ №2 г. Кемерово),
75. Свинина Ольга Валерьевна и 2Б класс (МОУ СОШ №30 п. Малиновка),
76. Фефелова Ирина Николаевна (МОУ СОШ №30 п. Малиновка).

Краснодарский край
77. Беловонова Татьяна Ильинична и 1В, 4А классы (МОУ СОШ №2 г. Гулькевичи),
78. Березовская О.И. (МОУ СОШ №7 г. Гулькевичи),
79. Борисенко Алина Анатольевна, Крисанова  Дария Алексеевна и 7Б класс (МОУ СОШ №11 г. Армавир),
80. Гранюк Елена Михайловна и 3А класс (МОУ СОШ №7 г. Гулькевичи),
81. Маранова Ирина Николаевна и 2А класс (МОУ СОШ №4 г. Гулькевичи),
82. Мезенцева Ирина Павловна и 6Б класс (МОУ СОШ №11 г. Армавир),
83. Рекало Надежда Анатольевна (МОУ СОШ №34 ст. Новоминская),
84. Строкачёва Татьяна Николаевна и 1А класс (МОУ СОШ №4 г. Гулькевичи),
85. Терещенко Людмила Викторовна и 3Б класс (МОУ СОШ №14 ст. Кавказская).

Красноярский край
86. Адамова Татьяна Борисовна (МОУ СОШ №8 г. Шарыпово),
87. Иванова Вера Андреевна и 3В класс (СОШ №8 г. Назарово),
88. Кайгородова Елена Леонидовна и 2А класс (МОУ Стеклозаводская СОШ п. Памяти 13 борцов),
89. Ковалевская Елена Григорьевна и 3Б класс (МОУ школа №17 г. Ачинск),
90. Корнилова Галина Леонидовна и 2Б класс (МОУ гимназия №4 г. Канск),
91. Прахт Ирина Геннадьевна и 1 класс (Игрышенская СОШ №3 п. Чулым),
92. Раевская Елена Ивановна и 3А класс (МОУ СОШ №8 г. Назарово),
93. Самохвалова Надежда Михайловна и 3А класс (МОУ школа №17, г. Ачинск),
94. Самсонова Людмила Александровна и 3Б класс (МОУ гимназия №4 г. Канск),
95. Стальмакова Людмила Викторовна и 3А класс (МОУ школа №17 г. Ачинск),
96. Титоренко Светлана Васильевна и 1 класс (МОУ БОР СШ с. Бор).

Московская область
97. Золотова Мария Борисовна и 2Б класс (МОУ лицей №22 г. Воскресенск),
98. Лозюк Наталия Васильевна и 3А класс (ГОУ СОШ № 1933 г. Москва).

Мурманская область
99. Михальченко Анастасия Петровна и ученики 2-З классов (СОШ №289 г. Заозерск).

Нижегородская область
100. Касаткина Екатерина Александровна и 4А класс (МОУ Сосновская СОШ №2  п. Сосновское),
101. Мурзина Анна Николаевна и 3А класс (МОУ СОШ №3 г. Павлово).

Омская область
102. Булавкина Нина Ивановна и 4Б класс (МОУ Колосовская СОШ с. Колосовка),
103. Савельева Любовь Владимировна и 5Б класс (МОУ Колосовская СОШ с. Колосовка),
104. Фролова Нина Александровна и 2А, 6А классы (СОШ №1 п. Люблинский).

Оренбургская область
105. Гречуха И.А. и 3А класс (МОУ СОШ №2 п. Новоорск).

Пермский край
106. Гиниятова Ирина Александровна и 4Б класс (МОУ прогимназия "Надежда" г. Губаха),
107. Карпова Оксана Леонидовна и 1Б класс (МОУ прогимназия "Надежда" г. Губаха),
108. Кобелева Эмилия Александровна (г. Березники),
109. Микова Ирина Владимировна и 1А класс (МОУ прогимназия "Надежда" г. Губаха),
110. Миронова Надежда Григорьевна и 3А класс (МОУ прогимназия "Надежда" г. Губаха),
111. Подборнова Елена Валерьевна и 1В класс (МОУ Ординская СОШ с. Орда),
112. Сапронова Жанна Ивановна и 2А класс (МОУ прогимназия "Надежда" г. Губаха),
113. Соколовская Е.П. (МОУ СОШ №7 г. Лысьва),
114. Трескова Татьяна Валентиновна (МОУ Ерзовская ООШ д. Ерзевка),
115. Цыбина Л.Г. (г. Кизел),
116. Шаманаева Любовь Халиловна (г. Губаха),
117. МОУ  СОШ  №14 (г. Березники).

Псковская область
118. Милютина Лариса Анатольевна и 4Э класс (МОУ СОШ №2 г. Великие Луки),
119. Сафонова Елена Николаевна и 2Э класс (МОУ СОШ №2 г. Великие Луки).

Ростовская область
120. Бахчиванжи Надежда Сергеевна (г. Зерноград),
121. Карякина Татьяна Павловна и 1В класс (МОУ лицей №3 г. Зерноград),
122. Майкова Людмила Алексеевна и 1 класс (МОУ СОШ 16 г. Зерноград),
123. Сердюкова Наталья Александровна и 3А класс (МОУ лицей №3 г. Зерноград).

Рязанская область
124. Евдокимова Алла Николаевна и 3А класс (Милославская СОШ п. Милославское),
125. Ерлыченкова Ирина Николаевна и 4Б класс (МОУ Ермишская СОШ п. Ермишь),
126. Родина Людмила Александровна и 4 класс (МОУ Ермишская СОШ п. Ермишь),
127. Юдина  Лариса  Александровна и 2А  класс (Милославская СОШ п. Милославское).

Самарская область
128. Карюхина Елена Васильевна и 1Б класс (Сергиевская СОШ № 2 п. Сургут),
129. Лазарева Людмила Викторовна и 2А класс (Сергиевская СОШ №2 с. Сергиевск),
130. Мухина Галина Павловна и 3В класс (МОУ СОШ №72 г. Самара).

Саратовская область
131. Наумова Ольга Владимировна и 3А класс (СОШ №3 г. Балашов),
132. МОУ СОШ №31 (г. Саратов).

Республика Саха (Якутия)
133. Булатова Наталья Владимировна и 4 класс (МОУ гимназия №2 г. Нерюнгри),
134. Лобанова Светлана Георгиевна и 4 класс (МОУ гимназия №2 г. Нерюнгри).

Свердловская область
135. Чебыкина Лидия Геннадьевна и 2Б класс (СОШ №14 г. Полевской).

Смоленская область
136. Степанов Илья Евгеньевич (ученик) и 4А класс (МОУ СОШ №2 г. Вязьма),
137. Степанова Екатерина,
138. Тимашкова Любовь Владимировна и 4В класс (МОУ СОШ №8 г. Сафоново).

Ставропольский край
139. Латышева Любовь Васильевна и 4Д класс (МОУ Начальная школа-детский сад г. Железноводск).

Тамбовская область
140. Башкатова Елена Алексеевна и 4Б класс (МОУ СОШ №31 г. Тамбов),
141. Завидова Надежда Владимировна (МОУ СОШ №34 г. Тамбов),
142. Зенкина Светлана Викторовна и 1 класс (МОУ прогимназия "Радуга" г. Тамбов).

Республика Татарстан
143. Антонова Галина Викторовна и 3А класс (гимназия №75 г. Казань),
144. Веденеева Ирина Михайловна и 2Б класс (СОШ №6 г. Бавлы),
145. Гараева Гузель Завдатовна и 4А класс (школа №2 г. Азнакаево),
146. Данченко Евгения Николаевна и 1Б класс (МОУ гимназия №3 г. Зеленодольск),
147. Ерандова Елена Александровна и 3В класс (гимназия №3 г. Зеленодольск),
148. Меняйло Ирина Леонидовнаи 3Б класс (гимназия №3 г. Зеленодольск),
149. Назарова Марина Юрьевна и 3Г класс (гимназия №3 г. Зеленодольск),
150. Саитова Алсу Рафаэловна и 3Б класс (СОШ №6 г. Бавлы),
151. Салимгаррева Эльвира Рашитовна и 4А  класс (МОУ СОШ №7 г. Альметьевск),
152. Тимофеева Наталья Алексеевна и ЗБ класс (СОШ №7 г. Альметьевск).

Томская область
153. Козловицкая Вера Дмитриевна и 4В класс (МОУ гимназия №56 г. Томск),
154. Степанова Екатерина Александровна и 2Б класс (МОУ СОШ №4 г. Стрежевой),
155. Трифонова Ирина Анатольевна (МОУ гимназия № 156 г. Томск),
156. Успехова Марина Вячеславовна и 2Б класс (МОУ гимназия №56 г. Томск).

Тульская область
157. Белоглазова Наталья Алексеевна (МОУ гимназия №1 г. Тула),
158. Смолякова Наталья Александровна и 4А класс (МОУ СОШ №4 г. Щекино).

Ульяновская область
159. Мухитова Резеда Финатовна и ученики1-4В класса (МОУ многопрофильный лицей №20 г. Ульяновск),
160. Носова Дарья Викторовна и 2 класс (МОУ №84 г. Ульяновск).

Хабаровский край
161. Горбань Г.М. и 4А класс (МОУ СОШ №3 г. Амурск),
162. Мардамшина Ольга Ивановна и 2А класс (МОУ СОШ №3 г. Амурск),
163. Сидорова Любовь Васильевна и 1А класс (МОУ СОШ №6 г. Комсомольск-на-Амуре).

Челябинская область
164. Григорьева Наталья Павловна и 2А класс (МОУ СОШ №1 г. Чебаркуль).

Ярославская  область
165. Гусарова Светлана Геннадьевна и 1Б класс (МОУ СОШ №5 г. Углич),
166. Зубова Татьяна Владимировна и 4Б класс (школа №87 г. Ярославль),
167. Наумкина Галина Григорьевна и 3 класс (МОУ Первомайская СОШ с. Кукобой),
168. Рюбкина Тамара Вениаминовна и 1А класс (МОУ СОШ №7 г. Углич),
169. Савельева Зоя Васильевна и 4 класс (МОУ Первомайская СОШ с. Кукобой),
170. Сальникова Екатерина Валентиновна и 1 класс (МОУ Первомайская СОШ с. Кукобой),
171. Соколова Ирина Михайловна и 2 класс (МОУ Первомайская СОШ с. Кукобой).

Версия для печати

 
Методическая помощь

Курсы

Занковские чтения

Конкурсы

Марафон

Журнал "Практика образования"

Вебинары для учителей

Интернет-магазин

Внимание!

Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать администратору сайта, на почту

Для корректного отображения сайта просьба использовать браузеры Mozilla Firefox 3 и выше, Opera 9 и выше, Chrome, Internet Explorer 7 и выше.

Написать письмо На главную Карта сайта Помощь

АВТОРИЗАЦИЯ

e-mail

пароль



Забыли пароль?